Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1
Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 24.05.2016 18:09

Отзыв: Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - BB-тушь для ресниц попробовала впервые

Достоинства: Красивое оформление, приемлемая цена, хорошее качество
Недостатки: Не нашла ни одного
Чего только не придумают современные производители, косметики, чтобы привлечь внимание покупателей? Вот и появилась в каталоге Фаберлик ВВ-тушь для ресниц. Полное название ее- Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1.

За 250 рублей (цена со скидкой) производитель предлагает нам объем, удлинение, разделение, фиксацию и уход за ресницами- и все это в одном тюбике. А еще тушь не должна осыпаться, в ней содержится мультикомплекс из морских и растительных компонентов.

Серия эта у Фаберлик самая дорогая, оформление ее мне очень нравится- ужа сама коробочка вызывает доверие к тому, что покупаешь.

Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - тушь

Внутри коробочки элегантный бархатный футляр, а уже в него поместили сам тюбик. Хочется отдать должное производителю за оформление- все очень гламурно, дорого и просто шикарно.

Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - тушь

Такой красивущий тюбик держать в руках- сплошное удовольствием. На нем есть красивый узор и логотип производителя.

Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - тушь

На дне тюбика указан оттенок туши для ресниц- он единственный, черный.

Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - тушь

Кисточка у Моделирующей туши для ресниц Faberlic 5 в 1 классическая, но именно такие мне нравятся больше всего- лично я не испытываю дикого восторга от силиконовых кисточек или каких-то вычурных и новомодных. В этом плане меня устраивает классика- с ней мне проще и удобнее, знаешь, чего ожидать, и как вести себя с ней.

Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - тушь

По консистенции тушь мне понравилась- она кремообразная, не слишком жидкая, подсыхает быстро, цвет насыщенный, черный. Изначально в тюбике туши было очень много, приходилось снимать ее с кисточки, т. к. она оставляла следы на веках. Но через недельку-две примерно все устаканилось, я приноровилась к своей новой помощнице и все у нас наладилось.

Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - тушь

Ну и о главном- о РЕЗУЛЬТАТЕ и МОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ от использования туши для ресниц Фаберлик Моделирующей 5 в 1!

Скажу сразу, что покупкой своей я очень довольна, пожалуй, она одна из самых лучших и точно САМАЯ ЛУЧШАЯ В КАТАЛОГЕ ФАБЕРЛИК!

Что дает мне ВВ- тушь для ресниц Faberlic?

Во-первых, она придает моим ресницам насыщенного черного цвета.

Во-вторых делает их длиннее, объемнее и пышней, при этом не склеивает ресницы. С ней мои коротышки становятся пышными, отчего взгляд более выразительным, а глазки кажутся не такими крохотными.

В-третьих, Моделирующая тушь для ресниц Фаберлик не вызывает аллергических реакций.

В четвертых, эффект держится не пару часов, а целый день. Реснички к вечеру такие же ухоженные, они не "падают", тушь с них не осыпается.

Ну и немаловажный момент- смывается данная тушь очень легко. Для этого подойдет как специальное молочко или подобное средство, или же обычный гель для умывания.

Вот так выглядят мои голые реснички.

Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - тушь

А так их преображает Моделирующая тушь от Фаберлик (на брови не обращайте внимания, я их отращиваю).

Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 - тушь

Пользуюсь данной тушью пару месяцев и во всем она меня устраивает. Считаю, что она заслуживает на самую высокую оценку, я же обязательно куплю ее повторно, т. к. она очень-очень классная!

Всем ее рекомендую!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Faberlic Моделирующая 5 в 1 (1)