Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: mastermiha  (Россия, Липецк)
Дата отзыва: 23.05.2016 17:36

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Достаточно неплохой сервис, но не все товары идеального качества

Достоинства: Большой выбор, можно вернуть часть суммы за плохое качество товара
Недостатки: Иногда спор выиграть просто нереально...
Сегодня пожалуй расскажу вам о сервисе Алиэкспресс, где я сейчас зачастую приобретаю недорогие вещи.

Стоимость меня зачастую радует, вот в последний раз я приобретал карту памяти, которая в городе стоит 700-750 рублей, а там я ее купил за 450, но вот качество конечно зачастую при этом тоже страдает.

Например несколько вещей я получил таких, которые не соответствовали описанию, например аккумуляторы были не той емкости, еще устройство USB работало на скорости 1.1, а было обещано про 2.0, ну и последний мой заказ (смартфон за 7300 руб) меня не совсем устроил, поскольку некоторые недостатки были.

Но радует тот момент, что если товар не пришел или же не устраивает качество, то всегда можно открыть спор и вернуть часть средств или же всю стоимость.

Однако иногда доказать свою правоту достаточно сложно, вот к примеру спор о смартфоне был разрешен в пользу продавца, пришлось даже пожаловаться, тогда дали купон на следующие покупки, что уже неплохо.

Оплачивать покупки удобнее всего через ВМ, тогда и с возвратом никаких проблем не возникнет.

В целом меня вполне устраивает этот магазин, доставку только ждать от двух недель до двух месяцев, но зато она бесплатная зачастую.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (99)