Бальзам для губ Oriflame Tender Care с пчелиным воском
Бальзам для губ Oriflame Tender Care с пчелиным воском
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 22.05.2016 22:09

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame Tender Care с пчелиным воском - Многообещающее название в красивой упаковке

Достоинства: Компактная и красивая упаковка. Универсальное.
Недостатки: Не удобная упаковка при использовании. Жирное средство. Не эффективное. Плохо впитывается.
Средство Tender Care с пчелином воском от Орифлейм мне не очень нравится.

Знаю очень многих кому данное средство очень нравится и они от него просто в восторге. Так же среди моих знакомых, родственников и друзей есть такие люди. Наслушавшись хвалебные отзывы я заказала его и себе.

Выпускается оно в картонной упаковке, внутри которой маленький красивенький бочонок со средством. Объём 15 мл. Баночка с закручивающей крышкой, которая быстро и просто закрывается и открывается. Само средство очень густой консистенции. С присутствующем ароматом. Применять его можно практически везде. Как заявлено, что оно универсальное, для лица, тела, рук, ног, ногтей, коленей, пяток и т. д. Большим минусом считаю то, что средство неудобно доставать из бочонка. Мне не нравятся такие упаковки. В них нужно лезть пальцем или ватной палочкой чтобы достать средство, а это крайне не удобно, особенно вне дома. При нанесении средство жирное и плохо впитывается. И я бы не сказала, что после применения оно мне очень помогало. Да и вообще, что на вид и по ощущения оно мне напоминает всеми известный обычный вазелин.

Лично я средство Tender Care с пчелином воском от Орифлейм покупать больше не хочу, так как не получаю заявленного эффекта.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Oriflame Tender Care с пчелиным воском (10)