Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Бижутерия Avon
Бижутерия Avon
Автор: муза  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.05.2016 11:04

Отзыв: Бижутерия Avon - На такое качество не стоит тратить деньги

Достоинства: Красивые, привлекательные, разнообразные
Недостатки: Ржавеет на теле даже без контакта с водой
Как и все многие женщины я очень люблю быть привлекательной. Чтобы подчеркнуть свою красоту и добавить в нее некую изюминку, я покупаю бижутерию. Несколько лет назад я приобрела бижутерию в компании Avon. На страницах каталога эти украшения смотрятся очень красиво, блестят, привлекают внимание, так и хочется их купить.

К сожалению, я не помню как называется каждый комплект этих украшений, так как с момента покупки прошло уже более 8 лет. Но на самом деле бижутерии буквально через несколько дней использования теряют блеск. Даже выясняется, что некоторые из них неудобно носить-не регулируются размер. Если украшения контактирую с водой, то ржавчина на них обеспечена. Стоят такие украшения относительно недорого, но лучше накопить еще чуточку денег и купить серебряные украшения, чем тратить на такое качество деньги. С какой компанией сотрудничает компания Avon, конечно, нам не известно, но явно они не контролируют качество, а только обогащаются за счет покупателей.

К сожалению на фото не видно ржавчины. словами опишу некоторые из них. На третьем фото на одной из сережек имеется дырочка (это я хотела показать вдев в эту дырочку сережку), а на другой паре этих сережек дырочки нет. На шестой фотографии браслет во второй день сломался.

Бижутерия Avon - бижутерия
Читать все отзывы о Бижутерия Avon (1)