Витамины Синергин
Витамины Синергин
Автор: Moreleta  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 22.05.2016 17:18

Отзыв: Витамины Синергин - Удобно и действенно, и главное – всё в одной капсуле

Достоинства: разные антиоксиданты в составе, улучшилось самочувствие, посветлели сосуды на ногах, появилась бодрость
Недостатки: ничего плохого не нашла
Коэнзим Q10 и рутин я пила и раньше, но покупала их по отдельности, в основном заказывая через интернет на зарубежных сайтах. Однако сейчас доллар кусается, да и доставка платная и долгая. Очень кстати в этой ситуации пришелся Синергин, на обсуждение которого наткнулась на каком-то мамочкином форуме. И хотя он обсуждался в темке про планирование беременности, состав меня очень заинтересовал. Правда, сначала насторожили какие-то нереальные цифры на упаковке – 150%, 300%, но потом стало понятно, что это количество конкретного компонента в привязке к рекомендованной суточной норме.

Заказывала я Синергин тоже через интернет, поскольку в близлежащих аптеках цены на него оказались намного выше, чем онлайн. Больше всего переживала, что это не импортный БАД и качество составляющих может быть хуже тех препаратов, которые я пила раньше. К счастью, опасения оказались напрасными, месяц приема Синергина негативных последствий не принес, а вот позитивные как раз были – посветлели сосуды на ногах, появилась бодрость и меня уже не так донимает сонливость в течение дня. Для иммуной системы, кажется, он тоже подошел. Дело в том, что в последний месяц почти все мои коллеги переболели каким-то вирусом, а меня зараза обошла стороной.

Для меня единственным недостатком стала форма выпуска в капсулах, поскольку они довольно большие и трудновато глотаются. Но полученный результат, плюс несравнимая, конечно, цена намного перевешивают этот недостаток в положительную сторону. Очень рекомендую для профилактики попробовать этот комплекс.

Витамины Синергин - Антиоксидантный комплекс Синергин
Читать все отзывы о Витамины Синергин (6)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Vida 11.06.2016 20:57
Скажите, а сосуды пропали насколько быстро? И еще простите за нескромный вопрос: сосуды расширены у вас от варикоза? Просто у меня тоже варикоз, пила детралекс раньше. Сейчас хотела попробовать что-то другое.
Moreleta 16.06.2016 18:03
Да, варикоз, хотя я у флеболога не была, сама себе диагноз поставила, но по всем признакам варикоз, хоть, слава богу, в незапущенной форме. Попробуйте синергин, в нем есть рутин, он для сосудов при варикозе рекомендуется.