Крем для лица Yves Rocher Pure Calmille
Крем для лица Yves Rocher Pure Calmille
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 23.05.2016 11:07

Отзыв: Крем для лица Yves Rocher Pure Calmille - Универсальный крем! Для лета то, что надо!

Достоинства: легкий, нежный, быстро впитывается, не оставляет пленки, хорошо увлажняет кожу
Недостатки: не совсем удобный дизайн банки
Доброго времени суток!

В преддверии лета решила поделиться опытом использования универсального крема для лица от Ив Роше. Увлажняющий крем для лица Pure Calmille заявлен как и дневной, и ночной. Сначала я отнеслась к этому скептически, но потом мое мнение изменилось и на данный момент идет уже третий год как я пользуюсь данным кремом.

Крем для лица Yves Rocher Pure Calmille - Увлажняющий дневной/ночной крем для лица Pure Calmille Yves Rocher

Увлажняющий крем для лица Pure Calmille может плохо сработать только зимой. В более теплое время года он для меня незаменимый - хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой, ровной и ухоженной. Текстура крема очень нежная и он впитывается практически мгновенно, не оставляя никакой жирной пленки на лице. Сразу после нанесения крема можно приступать к нанесению макияжа. С этим кремом я уверена, что мое лицо не "поплывет" в жаркий день.

Замечательно, что такой универсальный крем очень удобно брать с собой в поездки - одна баночка и небольшая

Конечно, для более зрелой кожи действия одного этого крема может быть мало, но мне пока хватает.

Единственным небольшим минусом для меня стал не совсем практичный дизайн баночки. Смотрите на фото - то ли лепесток, то ли капля...

Не знаю, что задумывалось производителем, но такой дизайн неудобный. Процесс открывания-закрывания занимает чуть больше времени, чем в случаях с классическими круглыми баночками. Надеюсь, производитель услышит мои просьбы и сделает мой любимый крем идеальным не только в действии на лице, но и в процессе использования

Желаю всем красивой и здоровой кожи! Спасибо, что заглянули!
Читать все отзывы о Крем для лица Yves Rocher Pure Calmille (2)