Масло для душа Yves Rocher Традиции Хамама
Масло для душа Yves Rocher Традиции Хамама
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 22.05.2016 10:54

Отзыв: Масло для душа Yves Rocher Традиции Хамама - Необычное средство, которая постепенно завоевало мое доверие!

Достоинства: питает и увлажняет кожу, нежное, экономный расход, приятный восточный аромат
Недостатки: для меня нет
Доброго времени суток всем заглянувшим!

Это масло для душа попало на мою полку в ванной уже второй раз. Оба раза оно досталось мне в подарок от компании за заказ. Думаю, что будет и третий. И если не в подарок, то я сама его куплю!

Масло для душа Yves Rocher Традиции Хамама - Масло для душа Традиции Хамама Yves Rocher

Средство идет в симпатичной и удобной в использовании бутылочке объемом 200 мл. На крышке - фирменный знак Ив Роше.

Масло для душа Yves Rocher Традиции Хамама - Крышка с фирменным знаком Yves Rocher

Открывается-закрывается без проблем, со щелчком. Под крышкой - дозатор.

Масло для душа Yves Rocher Традиции Хамама - Дозатор

Масло для душа "Традиции Хамама" - это что-то невероятное. С одной стороны, не сильно пенится, но с другой - расход небольшой. По консистенции - тягучее, напоминает мед. Цвет тоже медовой-золотистый

Масло для душа Yves Rocher Традиции Хамама - Консистенция и цвет масла для душа Традиции Хамама Yves Rocher

Аромат напоминает восточные сладости - липкий, сладкий, тягучий и цветочный! Мне нравится использовать это средство зимой. Его аромат обволакивает теплом и какое-то время держится на коже.

Пена не сильно обильная. Это может говорить только об одном - в составе минимум агрессивных компонентов. По действию на кожу масло для душа "Традиции Хамама" показало себя как заботливое и внимательное. Достаточно хорошо увлажняет и питает кожу. У меня кожа тела в целом не сухая и обычно я не сильно требовательна к средствам подобного рода, но это масло заставило задуматься. После использования данного масла для душа я могу позволить себе не наносить на кожу молочко или лосьон и все будет ок Никакой сухости, стянутости и прочих подобных проблем нет.

Восточное масло для душа "Традиции Хамама" рекомендую, особенно тем, у кого кожа склонна к сухости.
Читать все отзывы о Масло для душа Yves Rocher Традиции Хамама (3)