Капли Эспумизан бэби
Капли Эспумизан бэби
Автор: TaNusha-M  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.05.2016 10:59

Отзыв: Капли Эспумизан бэби - Помогает от колик

Достоинства: быстро действует, на долго хватает, всего 5 капель
Недостатки: не могу ничего отметить
Я думаю, что каждый, у кого есть детки, сталкивались с коликами. Нас тоже эта проблема не обошла стороной. Что я только не пробовала, все мамины способы пробовала, но ничего так и не помогло. В основном колики мучили ребенка вечером с 20 до 22 часов. Это был ужас, я плакала вместе с ней, потому что было ужасно жалко. Пробовали мы и капельки разные, типа боботика и т. д., но дочка плакала все равно. На очередном приеме у педиатра нам в очередной раз назначили новый препарат и это оказался Эспумизан бэби. Уже в первый день приема ей стало на много легче, она перестала так напрягаться и выгибать спинку, плакать. Хочу заметить, что капли бэби можно давать совсем маленьким деткам. Я капала в ложечку всего 5 капель и давала дочке. Одного флакончика Эспумизан Бэби нам хватило месяца на полтора.
Читать все отзывы о Капли Эспумизан бэби (3)
Капли Мульти-Табс Бэби
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
МарияМария 11.09.2016 22:07
Перешли на эспумизан бэби с боботика, который нам не помогал. Не ждала чудес и от эспумизана, но они все же случились, закапала ребенку первые пять капель и уже через полчаса сынуля сладко спал. Наконец-то! Как оказалось, у эспумизана бэби самая высокая концентрация действующего вещества среди всех аналогичных средств. Возможно потому он так хорошо помог.
Jane90 18.09.2016 21:25
Да, у нас тоже толку от боботика не было, пришлось искать более действенные средства.