Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь от перхоти Себозол
Шампунь от перхоти Себозол
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 22.05.2016 01:00

Отзыв: Шампунь от перхоти Себозол - Отличный шампунь, но есть одно но

Достоинства: помогает избавится от перхоти, удобно пользоваться!
Недостатки: есть одно условие!
Недавно столкнулась с одной проблемой-перхоть! Всегда хочется выглядеть отлично, а перхоть испортит любые волосы, а избавиться от нее достаточно трудно, я испробовала разные способы: разные отвары и шампуни, но все средства либо вообще не помогали или результат был очень кратковременным, а затем перхоть возвращалась. Потом я вспомнила за очень хороший шампунь от перхоти Себозол, я раньше пользовалась этим шампунем, результат мне очень понравился и я решила приобрести такой шампунь, раньше себозол можно было приобрести в маленьких одноразовых пакетиках, это очень удобно, можно было брать в дорогу, сейчас шампунь продается в удобном флаконе с выкручивающимся дозатором.

Шампунь от перхоти Себозол - фото

Стоит шампунь конечно не дешево, рублей 400 за 200 мл, можно найти шампунь в пакетиках, но я сейчас редко вижу такой, его выгодно покупать для профилактики, теперь главный секрет себозола, после курса лечения 4-8 недель, необходимо раз в неделю мыть волосы этим шампунем для профилактики, если же этого не делать, то перхоть может вернуться через какое-то время.

Шампунь от перхоти Себозол - фото

Шампунем очень удобно пользоваться, есть специальный выкручивающийся дозатор, шампунь удобно наливать в руку, для одного раза необходимо примерно 1 чайную ложку шампуня нанести на чистые, влажные волосы и подождать 5 минут для наилучшего результата, затем смыть хорошо теплой водой. Результат видно с первого применения, но все равно необходимо пройти курс лечения.

Шампунь от перхоти Себозол - фото

Шампунь очень приятно пахнет, имеет красный цвет, хорошо пенится и легко смывается.

Активное вещество данного шампуня- это кетоконазол и вспомогательные вещества динатривая соль, хлорид натрия, очищенная вода, бензоат натрия, лаурилсульфат натрия, кокодиэтаноламин, поликватериум-7, краситель и отдушки. Шампунь оказывает противогрибковое действие, так же отлично справляется с жирной и проблемной кожей головы.

Шампунь от перхоти Себозол - фото

После применения волосы выглядят ухоженными и чистыми.

Шампунь от перхоти Себозол - фото

Можно найти более дешевые аналоги, но я больше доверяю именно этому шампуню, есть противопоказания к применению: повреждения на коже и индивидуальная непереносимость.

Я очень довольна результатом, от перхоти я избавилась за месяц использования, буду поддерживать результат, всем советую попробовать!
Читать все отзывы о Шампунь от перхоти Себозол (3)