Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.05.2016 22:27
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Слепые модераторы, злые пользователи, практически 9 круг ада

Достоинства: Идея хорошая
Недостатки: Этот проект сам недостаток
Еще один портал, на котором можно заработать копейки себе в карман (или в карман электронного кошелька). Сайт достаточно простой:
1) Люди задают вопросы - вы вольны выбирать любой вопрос, в котором компетентны - за ваши ответы голосуют люди - ваша репутация увеличивается, следовательно, вы получаете вознаграждения в денежном эквиваленте;
2) Вы можете сами задавать вопросы, выбирать лучший ответ, вступать в полемику с пользователями сайта. За вопросы люди тоже могут голосовать, что будет увеличивать или уменьшать репутацию.

Кроме того, вы можете получать дополнительные бонусы, стоимость которых значительно выше.

Ничего сложного!

Из минусов отмечу следующее:
- В погоне за деньгами на сайте огромное множество идиотских вопросов из серии "почему у него родинка на носу", "как чистить картошку", "какая столица РФ? " и т. д.
- Большое количество пользователей, которые ставят минусы, что делает голосования совершенно необъективными.
- Модераторы, которые либо слепые, либо глупые. У меня был яркий пример. Я задавала вопрос относительно смысловой нагрузки фильма. Какой-то пользователь ответил на вопрос, совершенно не в тему, сказав, что он еще и не смотрел фильм. Я поставила "-1", потому что если ты не знаешь, лучше пройди мимо, но не пиши всякую чушь из серии "да это просто дерьмо! ". Далее я написала комментарий к этому отзыву, что он не имеет никакого отношения к фильму, а если человек еще и не смотрел фильм, тогда о чем можно говорить? Мой же комментарий к моему же вопросу забанили модераторы, сказав, что мой комментарий не имеет отношения к вопросу. Ничего бредовее я не слышала и не видела. И таких нюансов тьма.

В общем, если вы не очень переживаете по поводу странноватой аудитории, которая гонится исключительно за деньгами, то попробуйте этот сайт. Мне показалось, что это просто тихий ужас. А модераторы - высший пилотаж (в обратную сторону).
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (48)