Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Браслет от комаров BugsLock
Браслет от комаров BugsLock
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.05.2016 20:54

Отзыв: Браслет от комаров BugsLock - Пустая трата денег, хотя и стильные браслеты

Достоинства: особых нет, условия производителя не выполнены
Недостатки: эффект на несколько часов только
Много раз слышала про браслеты в том году еще, но а в этом решила закупиться для малыша и для себя. Сыну купили синего цвета, а мне зеленого. Согласитесь, что браслеты от комаров BugsLock выглядят стильно очень и красиво смотрятся на руке. Дизайн отличный, похвально. Но производитель обещает защиту от комаров в течение 240 часов, а в реале только 3-4 часа и то эти кровососущие нападают все равно. Так что эффект от браслета не 100%.

Браслет от комаров BugsLock - ипав

Запах от них не понятный, но не резкий, так что носить можно. Купила, думая, что безопаснее будет их носить, ежели спреями пользоваться. Но оказалось эта покупка не оправдала мои надежды. Так что стоит задуматься и вам, так ли нужны эти браслеты с действиями на 3-4 часа только. А мой вывод - это пустая трата денег!

Браслет от комаров BugsLock - рав
Читать все отзывы о Браслет от комаров BugsLock (4)