Спрей для роста волос Shevelux Шевелюкс
Спрей для роста волос Shevelux Шевелюкс
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 23.05.2016 10:54

Отзыв: Спрей для роста волос Shevelux Шевелюкс - Остерегайтесь от покупки

Достоинства: не обнаружено, зря потратила деньги
Недостатки: эффекта нет совсем, производитель неизвестен, состав сомнительный, дорогой препарат
Новый эксперимент мой не удался, купила shevelux, через официальный сайт якобы. Все красиво оформлено и прям так хочется все приобрести. Стоимость 1200 рублей, с доставкой не огорчили, быстро все пришло. Аромат спрея легкий, кожу не раздражает. Только не понятно что там в составе, хотя на сайте написано что содержится все натуральное. Но лично у меня возникли сомнения, так как не нашла ни слова про производителя. Так что кто сделал этот препарат неизвестно.

Объем средний, 100 мл. Над дизайном видно сразу долго не думали. Применение простое, просто распылять на корни волос, далее одеть полиэтиленовую шапочку. Если холодно в помещений, то укутать голову полотенцем и ходить час. После тщательно все смыть теплой водой. Рекомендуется наносить ежедневно это средство. Я же по инструкций использовала половину флакона, но результата вообще нет. Ну естественно дальше не стала испытывать свои волосы этим не понятным средством. В общем эффекта никакого не ощутила, стоит дорого, производитель не известен, состав не понятный. Так что не покупайте это средство. Берегите свои денежные средства.

Спрей для роста волос Shevelux Шевелюкс - 46
Читать все отзывы о Спрей для роста волос Shevelux Шевелюкс (1)
Ольга1701 31.05.2016 20:50
Спасибо за предупреждение