Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Yves Rocher Quelques Notes d'Amour
Парфюмерная вода Yves Rocher Quelques Notes d'Amour
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 21.05.2016 18:00

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher Quelques Notes d'Amour - Если так звучит любовь, значит я еще ничего не знаю о любви!

Достоинства: стойкий, шлейфовый, теплый
Недостатки: много ванили, много пудры, слишком сладкий, далеко не для всех!
Доброго времени суток!

"Несколько нот любви" я получила в подарок за заказ на сайте Ив Роше ко Дню Рождения. Аромат оформлен очень красиво - сдержанный и одновременно романтичный флакончик, удобная крышечка и распылитель.

Парфюмерная вода Yves Rocher Quelques Notes d'Amour - Парфюмерная вода Quelques Notes d'Amour

В первые минуты после нанесения на кожу я не могла разобрать ничего, кроме спирта, потом наконец-то появились нотки розы и ванили. Аромат начинал мне нравиться - такой теплый и уютный. Но спустя час с ним случилось что-то невероятное - он начал раскрываться совершенно неожиданно и это не было похоже на музыку любви...

Я люблю ароматы с розой в пирамидке, но вместе с розой я начала ощущать море ванили и пудры. Роза потерялась, растворилась и вскоре совсем исчезла. Вместо нее появились терпкие древесные нотки. Обычно я их обожаю, но в данном случае они зазвучали как-то искаженно, фальшиво. Ваниль и пудра по-прежнему душили. Я не представляю, что это за любовь такая, которая душит...

Аромат очень стойкий. Я уловила его отголоски на коже даже после душа. На одежде аромат держится дня три, а на меховых вещах - неделю!

Мне кажется, данный аромат может быть уместен только в холодную морозную зиму, когда под ногами скрипит снег. Да и то при условии, что ваш возраст 35+. Аромат тяжелый и требовательный. Я не против сладких ароматов, но в случае с "Quelques Notes d'Amour" взаимной любви не случилось. На мне не зазвучал. Наверное, я не доросла до такой любви, которую представлял парфюмер, создавая этот аромат.

Данная парфюмерная вода имеет право на существование, думаю, что найдутся любители, но лично я не рекомендую. Будьте осторожны, может задушить
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Yves Rocher Quelques Notes d'Amour (6)