Сорбент Жидкий Уголь
Сорбент Жидкий Уголь
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 21.05.2016 16:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сорбент Жидкий Уголь - Помог избавиться от дисбактериоза!

Достоинства: Приятный вкус, помог восстановить микрофлору, помогает при дисбактериозе, помогает наладить работу кишечника
Недостатки: Не обнаружено
Пришлось мне тут лечиться антибиотиками и причем довольно долго, лечение было довольно серьезное. Слава Богу все позади, но нарисовалась новая проблема. Начался жуткий бактериоз, вздутие, боли в животе. В общем денек я помучилась и пошла в аптеку, чтобы избавили меня от бактериоза и этого ужасного состояния. Выслушав меня внимательно, фармацевт предложила Жидкий уголь. Я честно такой препарат не пробовала ни разу и отзывы о нем не читала, но решила попробовать. Вот так выглядит коробочка

Сорбент Жидкий Уголь - Жидкий уголь

Мне еще, что сразу понравилось, что сказала фармацевт, так это то, что у него в составе есть пектин и инулин, которые очень хорошо действуют на микрофлору кишечника. А это, что мне и надо было. Пила его трижды в сутки с небольшим количеством воды. 1 саше-пакетик надо высыпать в полстакана воды, ну примерно 100-120 мл где-то, размешать и выпить. Все довольно легко и просто.

Сорбент Жидкий Уголь - Жидкий уголь

Вот как начала принимать его, так мое состояние со сразу улучшаться, работа кишечника наладилась, вздутие и боли в животе прошли. Довольна очень, что именно его мне посоветовали и он меня так выручил. Теперь буду знать, что принимать в случае дисбактериоза. И дело даже доброе решила сделать, написать отзыв и помочь, кто в такой же ситуации, как я была.

Сорбент Жидкий Уголь - Уголь
Читать все отзывы о Сорбент Жидкий Уголь (3)
Viola23 22.05.2016 14:16
Сорбент, а помог наладить пищеварение. А я о таком не слышала. Нужно будет попробовать, как раз только ангину пролечила и как всегда восстанавливаться буду неделю после антибиотика.
Татошка 23.05.2016 15:35
Да, Виола, попробуйте. Мне очень помог.