Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: 199199  (Россия, Северск)
Дата отзыва: 21.05.2016 06:18
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Неприятный опыт с ними

Достоинства: по началу были
Недостатки: не возвращают деньги
Доброго дня. Это в принципе мой первый отзыв. Жаль что он будет отрицательным, но может быть кому-то поможет и люди будут аккуратнее. Я честно говоря от такого крупного сайта как АлиЭкспресс просто не ожидала..

По началу с заказами было все нормально, они приходили. Что-то плохого качества, что-то нормального. Это не страшно. До момента возврата денег. Вот тут начались проблемы. Когда мне не вернули 1 раз деньги, но на сайте поставили отметку о том 100% мы их вам перечислили, я на первый раз простила. Сумма не большая. Когда с существенной суммой через месяц повторяется та же ситуация (товар не был прислан, по спору продавец возврат подтвердил), мне стало уже не до шуток. Пытаюсь с ними связаться, объясняю, что нет перечислений, прошу платежное поручение мне предоставить, что бы мы со стороны моего банка могли в их банк запрос сделать, платеж поискать - отказ. Вам все пришло. Деньги вам отданы. Я просто обалдела от такого поворота. Если вы перечислили деньги, предоставьте документы! В чем проблема!? в общем ни документов ни денег я за 2 месяца, так и не увидела. Сколько я им не писала... бесконечно посылают от от одного специалиста, к другому, тот проверяет статус заказа и говорит - деньги вам высланы. Писала отдельно модераторам, они тоже что-то "проверяют" и высылают письмо, что все хорошо, мы все вам отправили. При этом НИКТО не дает подтверждающего документа! вот такая неприятная ситуация. Сталкиваюсь первый раз, будьте аккуратны.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (129)
Антон25 29.06.2016 21:54
проверьте в меню аккаунта есть внизу алипей, возможно ваши деньги перевели на счет алипей и тогда уже в поддержку алипей обращайтесь
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...