Главная » Питание » Продукты питания
Мармелад формовой Первым делом
Мармелад формовой Первым делом
Автор: Rush  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.05.2016 16:36

Отзыв: Мармелад формовой Первым делом - Чаепитие было испорчено

Достоинства: низкая цена, если это можно назвать достоинством
Недостатки: Много вредных добавок и красителей, неприятный вкус, липнет к зубам, примитивная упаковка
Хочется поделиться не очень веселой историей о том, как было испорчено на выходных наше семейное чаепитие. Дело было так. Я испекла печенюшки, но детворе захотелось к чаю еще и мармелада. Мы мармелад любим и довольно часто его покупаем, тем более, что он полезен для здоровья, потому что содержит пектин.

Обычно сладости в магазине покупаю я, поскольку стараюсь выбирать продукты натуральные или с наименьшим количеством вредных добавок. В этот раз за покупкой отправила старшего сына, поскольку все было готово к чаепитию и надо было быстро «сгонять». Принес он мармелад из ближайшего продуктового павильончика - формовой Первым делом. Конечно, я бы такой не купила даже по внешнему виду – примитивная упаковка, цвет мармелада выглядел очень ярко, а значит – не натурально.

И на вкус он оказался очень неприятным – чувствуются химические добавки, которых в составе (прочитала, хотя и так было понятно) премного. Я откусила кусочек – к зубам липнет. Больше я его не стала есть. Дети по штучке съели, больше я им не разрешила. Так что никому не советую такую «вкусняшку».
Читать все отзывы о Мармелад формовой Первым делом (2)