Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Микроволновая печь Samsung PG832R
Микроволновая печь Samsung PG832R
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.05.2013 17:57

Отзыв: Микроволновая печь Samsung PG832R - Надежная микроволновка

Достоинства: надежная, легко моется, есть гриль, управление кнопками, функции разморозки
Недостатки: долго греет пищу, сбиваются часы после отключения питания, нет ручки на дверце

Купили микроволновку Samsung PG832R еще 5 лет назад. Тем не менее, недавно видел такую в магазине бытовой техники. Значит еще продают и мой отзыв окажется полезным.

Из плюсов могу отметить надежность данной техники. За 5 лет никаких вопросов вообще не возникало. Несколько раз даже брали с собой на дачу. Переездов и тряски не боится.

Есть возможность готовить на гриле. Пару раз готовили курицу и мясо. Получалось очень вкусно. Но после этого приходилось хорошенько все вымывать. Поэтому гриль часто не используем.

Функции разморозки мяса, рыбы и птицы. Они полезны но не во всех случаях. Иногда объем замороженного продукта довольно велик и этих функций просто не хватает для полноценной разморозки.

Кнопки на панели удобные, нажимаются легко. Вообще данная микроволновка проста в управлении. Чтобы разогреть пищу, не обязательно выставлять мощность и время вручную. Нажимаю кнопку "Старт" и печка автоматом устанавливается на 30 секунд работы с максимальной мощность. Последующие нажатия увеличивают время на 30 секунд.

Лично мне не нравится то, что дверца открывается кнопкой. Мне намного удобнее кажется обычная ручка. Но это на любителя. Также считаю недостатком долгий нагрев продуктов. С крышкой это происходит еще дольше. То, что у знакомых в другой печке разогревается за пол минуты, Samsung PG832R будет греть минуту.

Вот фото нашего аппарата на его законном месте:

Микроволновая печь Samsung PG832R - Микроволновка Samsung PG832R

Есть еще модель в белом цвете. Но стальной на мой взгляд выглядит намного лучше.

Если сказать одним словом, то печь довольно надежная и неприхотливая. Считаю что эти два достоинства с лихвой покрываю все ее недостатки.

Читать все отзывы о Микроволновая печь Samsung PG832R (1)