Сериал Верни мою любовь (2014)
Сериал Верни мою любовь (2014)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 20.05.2016 13:54

Отзыв: Сериал Верни мою любовь (2014) - Смотрится на одном дыхании

Достоинства: Отлично подобраны актеры, играют искренне, интересный сюжет
Недостатки: Немного растянуто
Этот сериал я начала смотреть случайно, но настолько увлеклась, что при катастрофической нехватке времени выбираю часик в день, что просмотреть хотя бы одну серию. Смотрю сериал "Верни мою любовь" (2014) онлайн, на Ютубе, смотрю с перерывами, но все равно возвращаюсь к нему- уж очень интересно, чем закончится эта длиннющая история.

Не могу сказать, что сериал "Верни мою любовь" (2014) отличается оригинальным сюжетом- он очень похож на другие мелодраматичные сериалы, некоторые моменты нетрудно угадать, но есть в нем что-то притягивающее- не зря же я досматриваю уже 22-ю серию, а всего их 24.

В сюжете присутствует классический любовный треугольник, но здесь все еще более запутано, постоянно всплывают какие-то моменты, которые не позволяют виолончелистке Вере и богатому Владу быть вместе. Если честно, то я даже не знаю, будут ли вместе эти герои в финале- а так хотелось бы счастливого хэппи-энда, ведь пара очень красивая и смотрятся они вместе просто потрясно.

Актеров для сериала подобрали как нельзя более удачно, особенно главных. Каждый из них достоен уважения, каждый на своем месте, каждый играет свою роль просто шикарно. Актерами просто восхищаюсь- они умнички, отдаются своим ролям целиком и полностью.

Больше всего меня поразили Олеся Фаттахова (экранная Вера) и Станислав Бондаренко (Влад) - пара из них получилась безумно красивая, смотрятся вместе шикарно. Оба актеры красивые, особенно импонирует мне Бондаренко (они и неудивительно, ведь я женщина) - он такой обаятельный, чувственный, искренний, я от него в полном восторге, своей роли он отдался без остатка. Было очень интересно наблюдать, как с молодого и слишком эмоционального художника он превращается в настоящего мужчину, способного справится со своими чувствами, но так же сильно любить свою Веру.

Вера (Олеся Фаттахова) хороша, порой меня немного бесила ее улыбка, были места, когда хотелось просто прибить ее за глупость и непонятное желание бросить любимого человека. Но если игра актера способна вызвать у зрителя такие чувства, значит играет он хорошо. Умничка, справилась с ролью, надеюсь этим двум любящим людям не придется расстаться и они все-таки смогут быть вместе.

Еще один противоречивый герой- Дмитрий Пчела, роль ему досталась сложная, в кадре он сыграл Антона Карагода, первую любовь Веры. Вся его беда в том, что для достижения своей цели и карьеры, а также ради мамочки- заядлой картежницы ему пришлось пожертвовать самым главным- своим чувствами. За это ему пришлось заплатить дорого, но свой выбор он сделал сам.

Не буду перечислять всех героев, скажу, что все они хорошо играют и каждый на свое месте.

Сериал "Верни мою любовь" (2014) смотрю с огромным удовольствием, наблюдаю за каждым моментом, не могу оторваться от экрана. Фильм получился очень эмоциональным и чувственным, некоторые моменты вызывают слезы на глазах, я искренне радуюсь и переживаю вместе с героями этого сериала. Тронул он меня и пал в душу.

Единственный вопрос, который возникает у меня на протяжении всего просмотра- это Почему Влад и Вера не могут быть вместе?

Сериал "Верни мою любовь" (2014) учит ценить и беречь такое замечательное чувство, как любовь. Не стоит размениваться им, чувства надо плекать и лелеять.

Однозначно моя оценка данному сериалу самая высокая, рекомендую к просмотру его женской половине.
Читать все отзывы о Сериал Верни мою любовь (2014) (1)