Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Обогреватель Билюкс Б600
Обогреватель Билюкс Б600
Автор: Katka  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 20.05.2016 13:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Обогреватель Билюкс Б600 - Очень рада, что купили именно его!

Достоинства: Не сушит воздух, не светится, находится на потолке, не мешает, мало нагорает электроэнергии
Недостатки: терморегулятор придется купить отдельно.
Первое, что надо сказать - инфракрасные обогреватели Билюкс не сушат воздух. Купили их именно из за этого, для того, чтобы отапливать дом в межсезонье. Но не хотелось решать одну проблему за счет другой. Но у наших друзей такой, и вроде бы они довольны. Так что и мы решили.

Действительно полы теплые, воздух теплый, но никакой душноты. Он правильно распределяет тепло. Висит на потолке и греет пол. Пол нагреваясь отдает тепло, которое по закону физики поднимается вверх. Получается, что внизу тепло, а вверху воздух более свежий.

Вешаются они на потолок, т. е. точно мешать не будут, да и дети не долезут. Очень рады что сделали правильный выбор!
Читать все отзывы о Обогреватель Билюкс Б600 (1)
Инфракрасный обогреватель Билюкс Б1350
Обогреватель Delonghi GS 770715
Обогреватель Rolsen RCH-2507
Обогреватель Beko BRZ-2009
Обогреватель Dantex Digital SD4
Обогреватель Delfa DOB 7
Обогреватель Polaris PMH 1577
Богданова 26.07.2016 17:01
Очень хороший обогреватель. Я повесила такой в районе окна. Перед отопительным сезоном прекрасно сохраняет комфортную температуру в комнате. Есть идея повесить такой на балконе и снять оконную раму со стороны кухни. Может кто-то уже пробовал полностью перейти на такой обогрев?
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Удобное Android приложение для записи клиентов