Главная » Компании и услуги » Юридические услуги
Европейская юридическая служба, Москва
Европейская юридическая служба, Москва
Автор: Yeerot  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.05.2016 20:09

Отзыв: Европейская юридическая служба, Москва - Удобный сервис, приятные и опытные консультанты

Достоинства: Всегда помогут при обращении делом, можно доверить серьезные дела, работают 24/7
Недостатки: вечером достаточно медлительны уже, приходится повторять, на праздники документы дольше приходят
Пользуюсь услугами ЕЮС не так и долго, но уже могу сделать некоторые выводы о их профессионализме, работе и отношению к клиенту. Относятся очень хорошо - это факт. Никогда не грубили, всегда 100% концентрация на разговоре и проблеме, доводят дело до конца и предоставляют еще много сопутствующей информации, которая может пригодиться при реализации вашей задачи.

Цены адекватные, намного меньше, чем у частных юристов, это можно даже понять, ознакомившись с их прайс-листом. Это при том, что советы и разбор полетов намного лучше, чем у частников, поскольку здесь они борются еще за свою репутацию и престиж, а частники просто деньги выкачивают и их ничего не колышет уже, начальства то нет. На праздники, конечно, работают неохотно, медленно, как и по вечерам на выходных. Ну, понятное дело, что не хочется никому, но написано же 24/7 режим работы. Впрочем, недостаток вроде небольшой, поэтому 4 балла твердые поставлю. Я доволен этим сервисом!
Читать все отзывы о Европейская юридическая служба, Москва (3)