Сыворотка для лица MaxiLift
Сыворотка для лица MaxiLift
Автор: МилаяМилана  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 19.05.2016 20:00

Отзыв: Сыворотка для лица MaxiLift - Похоже на спа-процедуры, не выходя из дома

Достоинства: маскирует дефекты кожи лица, увлажняет
Недостатки: посылка шла долго
Буквально, несколько месяцев назад, я познакомилась с замечательным молодым человеком. Конечно же, я стремилась сделать все возможное, чтобы выглядеть гораздо моложе своих лет, но предательские сеточки морщин вокруг глаз всё портили! Ничто не могло меня избавить от этого. Я стала расспрашивать своих подруг, какие средства, для избавления от этих дефектов, они используют. Одна из них и посоветовала мне Максилифт. Я заказала вот такое средство

Сыворотка для лица MaxiLift - коробочка

Маленькая красивая "баночка"

Сыворотка для лица MaxiLift - крем

а сколько счастья таит внутри себя. К моему сожаленью ждать пришлось немного дольше, чем было обещано! Вместо 4х дней, я прождала целую неделю, но результат, который я получила, стоил этого ожидания. Так выглядела коробочка с сывороткой, когда я впервые увидела её.

Сыворотка для лица MaxiLift - упаковка и крем

Упаковка была не нарушена, герметичная и вполне приличного вида

Сыворотка для лица MaxiLift - коробка

Внутри коробки, был флакон с сывороткой

Сыворотка для лица MaxiLift - сыворотка

На нем я так же не обнаружила никаких повреждений.

Сыворотка для лица MaxiLift - крем

Внутри коробки была аннотация к применению и противопоказания. Я лично использую сыворотку всего лишь один раз с утра под макияж, эффект длится до вечера точно. Кроме того, что на лицо заметно отсутствие морщин, Максилифт улучшает контуры овала лица.

Через несколько минут кожа становится гладкой упругой, а главное увлажненной, нет стянутости и раздражений. Сыворотка Максилифт имеет замечательную нежную консистенцию

Сыворотка для лица MaxiLift - крем на руке

Легко наносится, быстро впитывается и моментально разглаживает морщины. Как бы вы там скептически не относились заморским американским учёным, но они реально изобрели чудо-формулу.

Сыворотка для лица MaxiLift - крем

Её эффект можно сравнить со спа-процедурами в салонах красоты. Только там это стоит баснословных денег, а дома, во-первых, быстрее и удобнее, а во-вторых, в составе только натуральные компоненты, можно не переживать, за качество того, что на лицо мажешь.
Читать все отзывы о Сыворотка для лица MaxiLift (4)