Главная » Музыка » Песни
Сергей Лазарев - You Are The Only One
Сергей Лазарев - You Are The Only One
Автор: FlameBird
Дата отзыва: 19.05.2016 19:18

Отзыв: Сергей Лазарев - You Are The Only One - Не дотянули

Достоинства: искреннее выступление, интересное медиасопровождение.
Недостатки: слабая песня, слабый голос, непонятная подтанцовка.
К отечественой эстраде я отношусь скептично, в основном это проплаченные голоса и тела.
Сергея Лазарева люблю еще со времен его участия в группе “Smash”. Я очень расстроена была, когда группа распалась.
Зато, когда узнала, что Сергей едет на Евровидение, была в восторге. Он как раз “в формате” необходимом для конкурса.
К сожалению, в этот раз я была разочарована его выступлением. Не спорю, пел как всегда искренне, его взгляд поражает в самое сердце. Но что это за песня? Попроще, чтобы все потом напевали? Или чтоб не перенапрягли свои извилины? Пел Лазарев в этот раз, будто в пол-силы, так странно, у него есть голос, я еще в Smash помню великолепный вокал.
Подтанцовка совершенно невнятная. Четыре мальчика... к чему это было вообще? Хорошо, что не девочки в белье, и то правда.
Отдельный плюс за медиасопровождение. Видео поражало воображение. и поразительная стыковка между движением певца и видео.
В целом, я разочарована, хочется “пять”, но ставлю “четыре”.
Читать все отзывы о Сергей Лазарев - You Are The Only One (13)