Сериал Соблазн (2014)
Сериал Соблазн (2014)
Автор: Evgesssa  (США, Маунтин-Вью)
Дата отзыва: 19.05.2016 17:36

Отзыв: Сериал Соблазн (2014) - Интересно, но предсказуемо

Достоинства: Красивые актеры, много душераздирающий моментов.
Недостатки: Надоевший сюжет, не хватает оригинальности.
На самом деле, я отношусь к числу людей, которые любят "мыльные" мелодрамы с элементами криминала. Поэтому "Соблазн" я смотрела с большим удовольствием. Сюжет сериала, конечно, не отличается оригинальностью, так как таких историй на российском телевидении уже множество, но на это можно закрыть глаза, стоит только посмотреть как он нам приподнесен. Все красиво, эмоционально. Кадры фильма заставляют переживать все события вместе с героями.

Конечно, есть в "Соблазне" и отрицательные моменты. Например то, что можно с легкостью предугадать развязку каждой ситуации, в которую попадают персонажи сериала. С самого начала не остается тайным и главный злодей. То, что все зло идет от Глеба, понятно с первой серии.

Также, иногда немного раздражает наивность главной героини. Конечно понятно, что автор сюжета пытается этим показать, что она "ангел в человеческом обличии" со всех сторон. Но как мне кажется, в ситуациях, которые она пережила, просто необходимо было проявить немного силы и стервозности.

А вот персонаж Кети очень порадовала. Я уважаю эту актрису еще с "Кадетства". Во всех фильмах она абсолютно разная, и в этом не исключение. Всегда сильная, красивая, уверенная в себе. В ней есть и природная девичья скромность, и при этом проявляется стойкость характера.

Все отрицательные моменты фильма перечеркиваются, стоит только проникнуть в переживания и эмоции, показанные в нем. В общем, сериал на достаточно высоком уровне.
Читать все отзывы о Сериал Соблазн (2014) (2)