Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy
Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 19.05.2016 16:18

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - Находка для губ и увлажняет, и питает, и защищает от солнца

Достоинства: Кроме ухода и защиты, придает оттенок
Недостатки: маленький объем
В компании Орифлейм я для себя могу подобрать ухаживающую косметику на все случаи жизни. Одно из средств, которое меня по-настоящему радует это бальзам для губ с СПФ, который беру уже несколько лет подряд для летнего отдыха. Полное название такое - Мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The One. Этот бальзам настоящая находка для меня в летний период. Он защищает, увлажняет и добавляет приятный естественный оттенок губам, благодаря чему совершенно нет необходимости красить губы помадой во время отдыха.

Продается в картонной коробоче. С недавних пор этот бальзам стали выпускать под брендом The One, но на самом деле этот бальзам от Орифлейм известен давно под названием Lip SPA Therapy.

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - коробка

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - бальзам

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - тюбик

Стержень бальзама состоит из оттеночной части с защитным фильтром и внутри ухаживающая часть, которая включает ухаживающий комплекс AquaCare и масла канолы и семян шиповника.

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - стержень

Бальзам на губах мягкий приятный. К минусам можно отнести его маленький объем, расходуется очень быстро. Вес бальзама указан всего 1,7г.

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - вес

Еще есть один минус современная цена на бальзам. В разных каталогах она может колебаться от 154 руб. до 380 руб.

Поэтому мой совет, когда появится возможность взять этот бальзам по минимально возможной цене, берите, вы не пожалеете. Только берите оттенок Естественный розовый его код 31444 - он имеет естественный оттенок губ только слегка усиленный.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy (8)