Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Fa Тайна масел Голубой лотос
Гель для душа Fa Тайна масел Голубой лотос
Автор: Svetulic
Дата отзыва: 20.05.2016 13:47

Отзыв: Гель для душа Fa Тайна масел Голубой лотос - Гель с интригующим названием

Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки: Не обнаружила
Сейчас я пользуюсь этим замечательным гелем для душа. Пока это мой самый любимый, до него у Фа таких не было. Даже похожих. А в этом году они выпустили целую серию гелей с интригующим названием "Тайна масел". Я уже попробовала открыть две тайны от Фа.

Вся тайна открылась еще с покупкой первого геля для душа - красивая упаковка с блестками во внутрь. Очень интересная задумка дизайнеров. Гель получается как будто из блесток. Если смотреть на бутылочку, то кажется, что содержимое таинственно мерцает всеми цветами радуги.

На флаконе пишут, что в состав входит микромасло. Интересное выражение - первый раз про него узнала. Обещают, что должен увлажнять и очищать кожу. Если честно, то особых отличий от других гелей я не заметила. Кожу не сушит, пенится и хорошо. А вот что впечатлило - это аромат. Правда на лотос не похож совсем, скорее напоминает морские мотивы. Зато название красивое и романтичное - "голубой лотос". Гель стоит попробовать - мне показалось, что у него особенный аромат и очень красивый цвет. Он мне поднимает настроение.
Читать все отзывы о Гель для душа Fa Тайна масел Голубой лотос (1)