Сериал Ищейка (2016)
Сериал Ищейка (2016)
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 19.05.2016 11:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Ищейка (2016) - Лучше плагиат, чем своё творчество

Достоинства: Смотрибельно, неплохо, длина серий
Недостатки: Серьёзных не нашла
Сериал "Ищейка" -ремейк одного из забугорнного сериала, поэтому смотреть стала, так как собственное творчество Первого канала ещё назвать смотрибельный не поворачивается язык. Поэтому на плагиат смотреть стала, хотя с опаской, например, те же Букины были отстойным ремейком "Женаты, с детьми".

Признаюсь честно, что оригинал, с которого и был списана наша "Ищейка" я не смотрела, сравнивать не с чем, поэтому восприятие чистое, без оглядки на первоначальный вариант. Итак,

- порадовала продолжительность серий, то есть мучиться долго не приходится, берегут нашего зрителя;

- каждуя серия - это отдельное дело, свой маленький мини-детектив, но вот хаотично смотреть скорее всего не стоит, а то на втором плане все-таки разворачивается любовная линия;

- играют в принципе актёры сносно, своей игрой сильно не напрягают, да и продолжительность серии не позволяет испортить впечатление.

В целом вечерок скоровать за серией-другой сериала "Ищейка" вполне очень даже можно, но вот пересматривать вряд ли буду, а найти и посмотреть оригинал было бы интересно.
Читать все отзывы о Сериал Ищейка (2016) (4)