Сериал Золотая клетка (2015)
Сериал Золотая клетка (2015)
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 18.05.2016 22:09

Отзыв: Сериал Золотая клетка (2015) - Не плохой сериал, но есть несколько недочётов

Достоинства: Жизненный сериал про любовь, интересный сюжет, известные актёры, не затянут, всего 8 серий.
Недостатки: Есть несколько недочётов. Много смертей.
Сегодня мой отзыв будет о сериале "Золотая клетка", по жанру сериал: мелодрама, в "Золотой клетке" 8 серий. Главная героиня Алина живёт обычной жизнью, у неё есть отец, она работает медсестрой. Но, она вынуждена уехать из родного города, скрываясь от надоедливого влюблённого в неё Шилова. Шилов очень агрессивен и одержим Алиной, но девушка его сильно боится (а всё началось ещё с детства, когда Алину покусала собака). Главная героиня Алина, на мой взгляд, где она очень умно поступила (случай, в ванной), а про, то что её место нахождения могут вычислить по банковским карточкам, снятие наличных не догадалась, тем самым и подвела своих друзей, которые её помогли в трудную минуту. Мало в этом сериале эмоций, переживаний. А Еву и её мужа, и не родившегося их ребёнка, действительно, жаль. А Шилов одержимый Алиной, у него не в порядке с головой, ищет её везде, и так легко находит, а в конце вообще, прямо герой, думал его не поймают. И герой, которого играет Дмитрий Исаев ещё тот, использует Алину в своих целях, ведь накануне выборы. А, та не зная, ничего о человеке, нет ни любви к нему, как-то быстро соглашается стать его женой. Один единственный, на мой взгляд, нормальный герой в этом сериале, это молодой миллионер. Сериал, конечно, интересный, жизненный, но грустный, ведь много смертей, но я смотрела, с удовольствием. Люблю я наши мелодрамы!
Читать все отзывы о Сериал Золотая клетка (2015) (4)