Мицеллярный раствор Ecolab
Мицеллярный раствор Ecolab
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 19.05.2016 08:13
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мицеллярный раствор Ecolab - Самая лучшая мицеллярка из всех, которые я пробовала!

Достоинства: отличный состав, не вызывает раздражения, доступная цена, приятное оформление
Недостатки: я не обнаружила
Я перепробовал многие мицеллярки, но самым моим любимым средством для снятия макияжа является мицеллярный раствор Эколаб. Приобретаю его уже, наверное, раз в пятый. Жаль, что он в последнее время редко бывает в продаже, но если вижу его на полочке в магазине, то обязательно хватаю. Мне он подходит больше всего.

Мицеллярный раствор Ecolab - мицеллярный раствор Эколаб

Я вообще питаю слабость к марке Ecolab, перепробовала уже много средств, практически все понравилось. Очень импонирует, что косметика недорогая, вполне доступная широкому кругу потребителей, а качество отличное.

Эколаб производит органическую косметику, не использует SLS, красители и различные отдушки, зато в составах мы наблюдаем натуральные масла и другие компоненты, отлично ухаживающие за кожей. И еще мне очень нравится дизайн этой косметики.

Мицеллярный раствор Ecolab - мицеллярный раствор Эколаб

Мицеллярный раствор Эколаб содержится в прозрачном флакончике, оформление очень нежное и симпатичное, с розовым цветочком. Крышка имеет дозатор, на мой взгляд, вполне удобный, закрывается плотным щелчком, раствор не протекает.

На этикетках мы можем ознакомиться со всей интересующей нас информацией, для чего предназначено средство, какие компоненты в нем содержатся и кто является производителем.

Мицеллярный раствор Ecolab - мицеллярный раствор Эколаб

Перед применением средство рекомендуется встряхнуть, после чего использовать привычным способом – нанести на ватный диск и стереть с его помощью косметику.

Раствор прозрачный, практически не имеет запаха, ну если только сильно принюхиваться. Консистенция у него напоминает обычную воду, ни малейшего признака жирности, липкости нет.

Мицеллярный раствор Ecolab - мицеллярный раствор Эколаб

Макияж стирает «на ура! », но, справедливости ради, отмечу, что не весь, с водостойкой косметикой, конечно, не справится. А вот обычные тушь, тени, жидкую подводку, карандаш убирает практически с первого раза. Некоторые затруднения может вызвать удаление моих любимых теней Maybelline Color Tattoo 24hr. Для этого понадобится не один ватный диск, а парочка. После применения я не умываюсь, так как средство не доставляет ни малейшего дискомфорта, да после мицеллярки этого и не требуется.

Для меня очень ценен тот факт, что мицеллярный раствор совершенно не щиплет кожу, не вызывает раздражения и покраснения глаз. Он очень деликатно ухаживает за нежной и чувствительной кожей вокруг глаз.

Мицеллярный раствор Ecolab для снятия макияжа с лица и глаз изготовлен на основе морской воды. Активными компонентами состава являются органический экстракт череды, масло миндаля, лотоса, протеины риса.

Мицеллярный раствор Ecolab - мицеллярный раствор Эколаб

Зелененькая эмблемка говорит нам о том, что натуральных компонентов в составе содержится 95%.

Мицеллярный раствор Ecolab - мицеллярный раствор Эколаб

Покупаю обычно в магазине «Семь дней», но, как я уже сказала, он в последнее время редко попадается мне на глаза. Стоит он 130 рублей, расход экономичный.

Недостатков у мицеллярного раствора Ecolab для снятия макияжа с лица и глаз я не вижу никаких, одни только достоинства.
Читать все отзывы о Мицеллярный раствор Ecolab (1)