Витамины Перфектил
Витамины Перфектил
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 18.05.2016 18:45

Отзыв: Витамины Перфектил - Мне не подходит

Достоинства: эффект на волосах, ногтях, коже
Недостатки: индивидуальная непереносимость, вызывает тошноту
Привет всем!

Витамины Перфектил были приобретены по совету врача. У меня сильно крошились ногти и выпадали волосы. Я пропила эти витамины всего десять дней, больше не смогла выдержать. После каждого приема ощущались слабость, головокружение и тошнота. Сначала я не связала это с приемом Перфектила. А потом как-то один прием пропустила и отметила, что чувствую себя хорошо. Потом принимала без пропусков - опять слабость, головокружение и тошнота. Принимать эти витамины прекратила. Как потом объяснял мне врач, возможна индивидуальная непереносимость у людей, склонных к пищевой аллергии. Я не аллергик и никогда раньше такого за собой не замечала, но с витаминами Перфектил получилось то, что получилось

За десять дней приема витаминов Перфектил я все же заметила положительный эффект на ногтях. Они стали менее ломкими. Ничего не могу сказать о волосах и коже. Думаю, что десяти дней просто напросто было недостаточно, чтобы остановить волосопад. Оставшиеся витамины отдала подруге. Ей они подошли и она говорит, что кожа на лице стала чище и ровнее.

Витамины Перфектил все же рекомендую, но будьте осторожны. Может случиться, что они вам не подойдут.
Читать все отзывы о Витамины Перфектил (8)