Отзывов: 41912   Выплачено: 642682.92 руб.
Гель для кожи вокруг глаз Avon Solutions Здоровое сияние
Гель для кожи вокруг глаз Avon Solutions Здоровое сияние
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 19.05.2016 08:12

Отзыв: Гель для кожи вокруг глаз Avon Solutions Здоровое сияние - Даже не знаю, что сказать... Сплошное разочарование!

Достоинства: удобно наносить
Недостатки: скатывается, плохо впитывается, никакого питания, никакого увлажнения
Доброго времени суток!

Решила поделиться впечатлением от использования геля для кожи вокруг глаз Avon Solutions "Здоровое сияние". Хотела бы я сказать, что название соответствует полученному эффекту, но, к сожалению, это не так

Ничего хорошего я в этом геле не обнаружила. Одни сплошные недостатки. Сначала, в первые минуты использования он мне понравился. Довольно приятный запах (хоть и химический), удобный носик для нанесения. По текстуре гель кажется очень легким и нежным и я ожидала, что он впитается за считанные секунды. Но увы и ах, ничего такого не произошло. Этот гель впитывается минут 20, если не дольше. Позже я обнаружила, что он еще и скатывается. Нанести макияж невозможно. Пробовала использовать только на ночь - бесполезно. Ноль эффекта. Утром смывается пленочка или как это правильно назвать. Не знаю даже.

Громкое название "Здоровое Сияние" себя не оправдало. Валялся этот гель у меня долго без дела, пока срок годности не истек и я с чистой совестью его выбросила.

Надеюсь, Avon снимет это средство с производства! Совсем не годится! Никому не рекомендую!
Читать все отзывы о Гель для кожи вокруг глаз Avon Solutions Здоровое сияние (1)