Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504
Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504
Автор: Svetulic
Дата отзыва: 18.05.2016 11:01

Отзыв: Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 - Зима без бронхитов

Достоинства: Тихо работает, хорошо увлажняет воздух
Недостатки: Неудобен для чистки
До сих пор не понимаю, почему я не купила этот прибор раньше. Вот знала же, что эта штука просто спасение и для людей, и для цветов на период, когда работает центральное отопление. В нашем доме зимой просто дышать нечем. Батареи сушат воздух, влажность понижена, иногда кажется, что находишься в пустыне.

И наконец-то я собралась и купила этот увлажнитель Polaris PUH 3504. По отзывам я выбрала другой, но вот цена на эту модель меня сильно подкупила. Она была ровно в два раза дешевле. чем я собиралась покупать.

Увлажнитель в эксплуатации предельно простой. Такой довольно большой резервуар с водой, больше похожий на канистру. И всего одна кнопочка, которая переключает режимы парообразования. Эта модель имеет всего два режима парообразования. На минимальном режиме запаса воды в канистре хватает на 3 ночи.

Заливали бутилированную воду, потому как из-под крана надо фильтровать, но и это не избавляет от осадка. На мебели налета я так и не заметила (хотя часто встречала в отзывах). Когда вода заканчивается, то появляется противный сигнал, а потом прибор отключается сам.

Результат использования увлажнителя - эта зима вообще без осложнений болезней дыхательных путей. А сезонные заболевания прошли быстрее и легче.
Читать все отзывы о Увлажнитель воздуха Polaris PUH 3504 (1)