Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C
Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C
Автор: Svetulic
Дата отзыва: 18.05.2016 09:09

Отзыв: Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C - Наш спасатель

Достоинства: Простой и эффективный прибор
Недостатки: Шум при работе
Этот небулайзер появился у нас года 4 назад. Купила, потому как что-то часто мы всей семьей стали болеть заболеваниями дыхательных путей. Особенно страдал ребенок. И бабушкины методы типа горчичников или "золотой звезды", совсем перестали помогать. Почитала, чем спасаются современные люди при похожих проблемах и обнаружила вот эту штуку. Все дороги вели к тому, что при нашей проблеме это вещь ну просто первой необходимости.

Выбирала по цене. Купила простейший - для пробы и оценки эффективности прибора. Я тогда решила, что попробую купить сначала простейший и самый дешевый, а если метод лечения поможет, тогда куплю что-то подороже. И сильно удивилась, когда этот простенький ингалятор помог решить большую проблему обструктивного бронхита просто в считанные дни!

Врач назначила препараты, и буквально за три дня после появления в доме этого чудо-прибора, у меня и у ребенка прошел бронхит, который лечили месяц!

Ингалятор абсолютно простой. У него есть всего один включатель. В комплекте имеет три маски, несколько насадок для ингаляций, и целую кучу запасных частей и фильтров. За 4 года служил верой и правдой, ни разу не подвел.
Читать все отзывы о Компрессорный ингалятор Little Doctor LD-211C (9)