Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Oriflame
Лак для ногтей Oriflame
Автор: Cresh  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 18.05.2016 08:09

Отзыв: Лак для ногтей Oriflame - Средненький лак

Достоинства: Красивые оттенки. Маленький объём. Не засыхает и не густеет со временем. Доступная цена.
Недостатки: Не стойкий. Не удобная и тонкая кисточка. Долго сохнет.
Лаки от Орифлейм 100% цвет я конечно же покупала. На них всегда привлекательная цена 99 рублей по каталогу. Первое время я их заказывала по 2-3 штуки. Но потом заметила, что качество стало хуже и перестала их покупать.

Упаковка обычная. Флакончик из толстого прозрачного стекла. Сверху закручивающая крышка чёрного цвета. Объём 8 мл. Цветовая гамма хорошая.15 самых разных оттенков. Все они яркие, красивые, насыщенные. Кисточка тонкая, не очень удобная. По консистенции не густой, даже жидковат. Наносится не равномерно, полосит, иногда пузырит. Сохнет не очень быстро, особенно второй слой. Не слишком стойкий. Достаточно быстро начинает облазить. Стирается быстро любым средством для снятия лака. Плюс этих лаков в том, что они очень долго не засыхают и сильно не густеют, даже по истечению срока годности. Просто один раз у меня завалялся один флакончик лака 100% цвета тон Нежная лаванда, очень нежный и красивый цвет. Нашла, смотрю срок годности прошёл, ну думаю не открою вообще и он наверняка засох. И было моё удивление, открылся быстро и содержимое практически не изменилось со дня покупки. Но, я его всё же выкинула. Не могу пользоваться продуктами у которых прошёл срок годности даже на один день.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Oriflame (10)