Рубль Клуб - rublklub.ru
Рубль Клуб - rublklub.ru
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.05.2016 01:36

Отзыв: Рубль Клуб - rublklub.ru - Минималку собирать придется наверное целый год

Достоинства: сайт платит, часто присылают опросы
Недостатки: часто не подходишь, сумма минимальная на вывод очень высокая
На сайте уже несколько месяцев, все пытаюсь собрать заветные 750 рублей на вывод, но это все больше кажется нереальным (во всяком случае до конца этого года, вряд ли доберу).

Письма приходят на почту каждый день, часто и не одно. В каждом ссылка, которая в 70% случает сообщает что для вас опросов увы нет. И вот наконец-то повезло и вот он опрос.

3-4-5 вопросов и ты в пролете, опять не подошел. Обидно, скрывать не буду.

Если ты подошел, радуйся. Опросы в большинстве своем интересные и не очень длинные. Отвечаю я лично с удовольствием, честно и без приукрас, даже если понимаю что заказчик хотел бы больше позитива от народа услышать, а не критики. Но если ты производишь товар и он не устраивает клиента, лучше уж исправить недостатки, чем терять доходы, когда люди начнут от тебя уходить.

Хочется верить, что к декабрю я таки осилю минималку, также как в начале этого года осилила свою первую 1000 на анкетке, собирала ее более 1,5 лет....
Читать все отзывы о Рубль Клуб - rublklub.ru (12)