ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: ntn  (Россия, Москва)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 17.05.2013 17:37

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - удобная, простая социальная сеть

Достоинства: возможность просматривать фильмы, переписываться с друзьями, слушать музыку, читать новости
Недостатки: очень много отвлекает времени от учёбы, работы
Социальная сеть вконтакте мне нравится тем, что есть возможность переписываться с друзьями, коллегами+ как в скайпе звонить, смотреть фильмы, слушать музыку, играть в приложения, читать различные новости в группах, находить старый знакомых, друзей. Но как и у каждой сети есть свои недостатки. Конечно очень много времени проводишь в данной социальной сети, зайдешь и не выйдешь, отвлекаешься от учёбы, работы. Надо контролироваться себя. Не нравится, что при регистрации нужно указывать свой мобильный телефон. Наш мир очень стал зависим от контакта, посмотрев любую рекламу по телевизору, видишь "а подробности на сайте вконтаке... ", обсуждают в метро "ну чего видела, я новую фотку вконтаке скинула" и многое другое, это конечно начинает пугать.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (63)
Aleksiy8 17.05.2013 19:48
Да, согласен, что отнимает много времени. Но на это создатели и рассчитывали, создавая сайт. По мне так лучше личного контакта с друзьями быть не может