Главная » Питание » Продукты питания
Мармеладные чипсы Fruittella
Мармеладные чипсы Fruittella
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 18.05.2016 11:00

Отзыв: Мармеладные чипсы Fruittella - Прикольный кислый мармелад, детям понравился очень

Достоинства: вкусный мармелад, качественный
Недостатки: не нашли минусов никаких
Почему данный мармелад назвали "Мармеладными чипсами" я с детьми так и не поняла. Ни внешне, ни вкусом на чипсы мармеладинки не похожи. Вытянутые палочки больше мне напоминали внешне сухарики.

Выбрали дети на свой вкус, старшие видели что мармелад кислый и видно думали, что младшая дочь есть не будет и не угадали.

Мармелад "Fruittella" она любит и даже в соленом варианте готова есть в любом количестве, как оказалось. Соленая только посыпка, а сам мармелад вкусный и сладкий.

Мармеладные чипсы Fruittella - упаковка

Мармеладные чипсы Fruittella - чипсы

Упаковки на троих детей не хватило, попросили еще взять после того как съели, но лучше сладкого мармелада. Такой сказали можно брать иногда, на каждый день он не пойдет - быстро надоест.

Мармелад полезный, поэтому беру его чаще чем прочие сладости. Ну а мармелад от "Фрутеллы" еще и качественный, ну и, конечно же, вкусный.

Рекомендую взять деткам, да и взрослым думаю он тоже понравится, на пробу данный соленый вариант мармеладных чипсов.
Читать все отзывы о Мармеладные чипсы Fruittella (1)