БебиБлог - babyblog.ru
БебиБлог - babyblog.ru
Автор: natali9484
Дата отзыва: 17.05.2016 19:54

Отзыв: БебиБлог - babyblog.ru - Сообщество продвинутых мамочек

Достоинства: Куча нужной и ненужной информации
Недостатки: Убивает время
Сайт для мам и не только Bebyblog нравится мне своей простотой и понятливостью. На нем знакомятся, ругаются, делятся опытом, спорят, дают советы, продают и покупают.

Я на BB давно. И помимо всего вышеописанного здесь есть возможность вести дневник а так же читать дневники других пользователей сайта. Кучу разделов и клубов по интересам. Можно пообщаться не только о детях, но и о семье в целом, написать проблему и получить совет. Есть возможность читать ленту новостей мам с детьми такого же возраста как и твой малыш, следить и наблюдать как ростут и развиваются детки такого же возраста кто что умеет, знакомится с мамами. Есть сообщества совместных закупок и просто барахолка, где можно купить или продать не нужное.

Сайт грамотно и удобно оформлен и для того чтобы вступить в сообщество BB необходимо лишь пройти регистрацию.
Читать все отзывы о БебиБлог - babyblog.ru (3)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...