Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет)
Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 18.05.2016 10:57
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) - Радует коктейль ежедневно

Достоинства: вкусно, полезно и просто ароматно
Недостатки: дорого, хотя наверно оно того стоит
Около трех лет назад я пробовала данный коктейль Energy Diet "Шоколад" у подруги, помню тогда мне очень понравился на вкус. Но особого значения не придала всему этому и вот несколько лет назад увидела про коктейль в интернете и решила прочитать что к чему. Оказывается это очень полезно и конечно же купила у знакомой себе одну упаковку 450 гр. Цена дорогая для этого, сразу скажу, хотя мне сделали большую скидку. Наверно оно того стоит, судя по вкусу и пользе.

Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) - ва

Состав насыщенный, содержатся много витаминов, что меня особо порадовало. Это В1, В2, В6, В9, В12, А, Е, С, РР, D3 и биотин. Удивило содержание биотина, кроме крема "Чёрное золото" от компаний Мир красоты я про него не слышала ни разу.

Вкус какао, больше шоколад напоминает, как раз что мне нравится. Сладкий напиток средней густоты радует меня ежедневно. Способ приготовления не сложный. Одну мерную ложку размешать в теплой молоке 200 мл. И несколько минут наслаждения. Честно признаюсь очень вкусно и полезно.

На счет похудения не знаю, так как не экспериментировала. Пью из-за наличия большого количества витаминов в составе и вкуса.
Читать все отзывы о Коктейли для похудения Energy Diet (Энерджи диет) (4)