Фильм Экипаж (2016)
Фильм Экипаж (2016)
Автор: Альбина369  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.05.2016 11:36

Отзыв: Фильм Экипаж (2016) - Посмотрела с удовольствием!

Достоинства: игра актеров, актерский состав, сюжет, зрелищность
Недостатки: не нашла для себя
Экипаж (2016) смотрела на выходных в кино. Я была впечатлена фильмом - ну очень мне он понравился, хотя я скептик еще тот в плане русского кино. Но Экипаж меня просто поразил. Я даже не ожидала что фильм будет настолько хорош! Актерский состав подобран просто великолепно - Данила Козловский прекрасно справился со своей ролью, как и Владимир Машков. И настолько все реалистично и зрелищно просто не передать словами. Еще в фильме мелькала моя любимая русская актриса Катя Шпица.

В фильме есть все, и любовь, и переживания, и страх, и отчаяние... В одном фильме и смех, и слезы, и боль. Я практически весь фильм сидела в напряжении - так сильно переживала за главных героев. Было страшно, когда извергался вулкан или когда люди выпадали из самолета. Таких моментов было много и практически весь зал сидел затаив дыхание.

Сюжет можно сказать слизан с советского Экипажа с Филатовым. Но Экипаж на новый лад мне понравился больше. Спросите стоит ли смотреть Экипаж 2016? Я считаю несомненно да! Лично я получила огромное удовольствие от просмотра этого фильма! Скачаю и посмотрю его еще дома, когда он появится в качестве в торрент.
Читать все отзывы о Фильм Экипаж (2016) (15)