Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для бритья L'Oreal Men Expert
Гель для бритья L'Oreal Men Expert
Автор: anatula  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 14.07.2013 14:45

Отзыв: Гель для бритья L'Oreal Men Expert - Замечательный гель для бритья

Достоинства: очень хорошо пенится, экономичный расход, пена мягкая, после бритья остается приятное ощущение на коже, смягчает, запах приятный
Недостатки: в колпачке всегда остается чуть-чуть пенки, кому как, а меня бесит.
Мужу по магазинам ходить некогда, поэтому всякие шампуни-гели-крема покупаю исключительно сама, он лишь выносит вердикт: нравится-не нравится. И пенок, и гелей для бритья у нас было предостаточно. Внешне гель Men Expert не особо отличается от своих собратьев: сначала прозрачный, потом начинает мутнеть и превращаться в пену, но только после Men Expert с Алоэ вера (для чувствительной кожи) муж перестал пользоваться бальзамами после бритья. А все дело в пене, потому как она получается чрезвычайно мягкая, равномерно покрывает кожу, лезвие по ней скользит идеально.

Гель для бритья L'Oreal Men Expert - гель Men Expert

Прибавьте к этому хороший станок для бритья и в результате получите идеально гладкого мужчину с приятным свежим запахом типично мужского парфюма. Вот вкратце о геле. Никакого раздражения на коже после бритья нет и в помине, она мягкая, приятная на ощупь, никаких неприятных ощущений типа стянутости кожи нет. Стоит гель, кстати, не сильно дорого - где-то в пределах 200р за бутылку, но, учитывая, как он экономно расходуется (флакона хватает на 4-5 месяцев), думаю, каждый в состоянии купить.
Читать все отзывы о Гель для бритья L'Oreal Men Expert (1)