Главная » Книги и пресса » Книги
Книга
Автор: Кристинушка  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 16.05.2016 22:36

Отзыв: Книга "Понедельник начинается в субботу" - Аркадий Стругацкий , Борис Стругацкий - Хочешь проникнуться духом прошлого, прочти

Достоинства: Широкий охват внутренней жизни применимый к любой структуре предприятий и организаций. И конечно волшебство из сказок, мифов, легенд.
Недостатки: Они отсутствуют.
Прочитанное мной первое произведение. Вкусно - я вам скажу как для рассудка так и для души. Есть над чем серьёзно задуматься и похохотать от души. Любимые сказки, неожиданный поворот сюжета, программист - турист, да ещё и время советское букет конечно на любителя, но я влюбилась. Там и призрак коммунизма отчётливо высовывается между строк. Стругацкие вообще писали глубоко и многогранно и чёткий подтекст - тот самый груз советского человека. Хотелось свободы слова, действий, жизни, а получалось как получалось. Но произведение стоит прочесть уверена в этом. Если конечно причинно следственные связи не разорваны.
Читать все отзывы о Книга "Понедельник начинается в субботу" - Аркадий Стругацкий , Борис Стругацкий (7)