Таблетки Гропринозин
Таблетки Гропринозин
Автор: Svetulic
Дата отзыва: 16.05.2016 20:54

Отзыв: Таблетки Гропринозин - Противовирусный препарат

Достоинства: Эффект при длительном применении
Недостатки: Цена, побочные действия
Однажды наш участковый врач поставила ребенку диагноз - инфекционный мононуклеоз. Уже в инфекционном отделении врач назначила в числе других препаратов Гропринозин. Я сразу же пошла в аптеку и купила. Мне не понравилась цена на препарат, потому как была очень высокой. А курс назначили длинный. Поэтому таблеток на весь курс надо было принять много.

Курс длительный и эффект обещают после приема всего курса. Детям назначают не большую дозировку три раза в день. Таблетки Гропринозина белого цвета, овальные по форме и достаточно крупные. Ребенку таблетки проглотить очень сложно. Стали принимать, но весь курс не прошли. Симптомы болезни закончились почти с началом приема и врач таблетки отменила.

Второй раз с этим препаратом столкнулись, когда у мужа был грипп. Врач назначила противовирусный препарат, посоветовала Гропринозин. Но эффекта он не дал, пришлось заменить.

Мне показалось, что этот препарат сомнительного действия: дорогой и малоэффективный.
Читать все отзывы о Таблетки Гропринозин (2)