Главная » Питание » Продукты питания
Мармелад формовой Первым делом
Мармелад формовой Первым делом
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 17.05.2016 09:26

Отзыв: Мармелад формовой Первым делом - Отрава с неприятным сюрпризом

Достоинства: Слово "достоинства" к этому продукту неприменимо
Недостатки: Сплошные недостатки, подробности в отзыве
Предупреждение: если вы сейчас кушаете, или только покушали, или собираетесь перекусить, не читайте мой отзыв. Конечно, если у вас нет цели испортить себе аппетит.
Не знаю, что подтолкнуло мужа на покупку мармелада "Первым делом". Наверно, весёленькая расцветочка мармеладин. А может, они формой напомнили ему мармелад из детства... Если бы я была с ним в магазине, не позволила бы взять с полки это безобразие (это вообще-то можно сказать обо всём, что продаётся под маркой "Первым делом" от магазинов "Дикси").
С первого взгляда мне показалось, что этот мармелад не очень съедобен. Слишком много сахара на нём, мармеладины легко слипаются и сминаются. Цвета наводят на мысль о химических красителях. Читаем состав - и точно красители, да ещё какие: "продукт содержит красители, которые могут оказывать отрицательное влияние на внимание и активность детей". Вот спасибо, что предупредили. Сын увидел мармеладку, которую ему не дали, и разревелся.
А ещё в запечатанном (!) пакетике сюрприз был... Мучные жучки! К сожалению, не сразу заметила и перед этим успела съесть одну мармеладину и вторую в рот положить (другого цвета, но такого же безлико сладкого на вкус), потом заметила этих жуков - несколько штук, вгрызшихся в мармелад, и выплюнула. Остальное выбросила, конечно же.
Надеюсь, вас не стошнило, уважаемые читатели. Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Мармелад формовой Первым делом (2)