Сыворотка для лица MaxiLift
Сыворотка для лица MaxiLift
Автор: IraGrisha  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 16.05.2016 18:18

Отзыв: Сыворотка для лица MaxiLift - Сыворотка Максилифт хорошо увлажнила лицо и выровняла его тон

Достоинства: отлично увлажняет кожу, удаляет разные дефекты лица
Недостатки: не обнаружил, возможно цена
А мне Максилифт на день рожденья подарила подруга!) Вот такую сыворотку мне презентовали

Сыворотка для лица MaxiLift - коробочка

Честно, до этого никакими средствами омолаживающими не пользовалась, поэтому не с чем сравнивать, это можно сказать первый опыт у меня. После распаковки на меня «смотрела» вот такая баночка

Сыворотка для лица MaxiLift - колбочка

Что мне понравилось больше всего? Натуральный состав

Сыворотка для лица MaxiLift - состав

В сыворотку входит много полезностей для кожи, которые подтягиваю, питают витаминами и минералами - это глина, натуральный коллаген и так далее

Сыворотка для лица MaxiLift - состав на русском

Приятная, а главное не липкая, консистенция сыворотки, чудесный запах и лёгкость нанесения на кожу – всё это очаровало меня в первые секунды и продолжает очаровывать до сегодняшнего дня.

Сыворотка для лица MaxiLift - сыворотка

Каждый день утром я втираю несколько капель сыворотки в кожу лица, чтобы потом накраситься и пойти на работу красоткой) У меня очень сухая кожа, в моём арсенале и дома и на работе много увлажняющих и питательных кремов. Сыворотка Максилифт тоже хорошо увлажнила лицо и выровняла его тон. Одновременным преимуществом и недостатком является размер флакона

Сыворотка для лица MaxiLift - крем и коробочка

С одной стороны – его можно бросить в сумочку, он много места не займет, а с другой – хотелось бы побольше омолаживающего средства внутри, в одной баночке всего лишь 15 мл.

Сыворотка для лица MaxiLift - флакон размер

Срок годности вполне приличный, можно пользоваться средством по мере необходимости

Сыворотка для лица MaxiLift - срок годности

После того как подарочный флакончик закончился, заказала еще один на этом сайте. Доставка занята семь дней почтой России до моего города. Порадовало ещё то, что продукт был надежно упакован.
Читать все отзывы о Сыворотка для лица MaxiLift (4)