Крем-бальзам для сухой кожи рук Биокон Дежурная аптека Эколла
Крем-бальзам для сухой кожи рук Биокон Дежурная аптека Эколла
Автор: Svetulic
Дата отзыва: 17.05.2016 09:41

Отзыв: Крем-бальзам для сухой кожи рук Биокон Дежурная аптека Эколла - Супер крем

Достоинства: Быстро увлажняет, регенирирует, низкая цена
Недостатки: Не обнаружила
Это крем я однажды купила в аптеке. Мне посоветовала купить его провизор. И я не пожалела. Цена у этого крема просто сказочная, совсем дешевая для такого хорошего и качественного крема. На тюбике написано, что крем для сухой кожи рук, а так же подходит для локтей и коленей.

Пробовала его использовать по всем назначением - результатом очень довольна. Крем действительно быстро смягчает кожу, питает ее, быстро увлажняет и регенерирует. Эффект от использования - несколько часов, что вообще неожиданно для такого недорогого крема. Он на самом деле устранил шелушения и сухость кожи всего за несколько применения. Я его использую на даче. Он отлично справляется с защитой кожи рук от агрессивных факторов, таких как работа с землей или водой.

Крем расходуется достаточно экономично, для хорошего и стойкого эффекта достаточно одной капельки, размером с горошину.
Читать все отзывы о Крем-бальзам для сухой кожи рук Биокон Дежурная аптека Эколла (2)