Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Духовой шкаф IKEA РАФФИНЕРЭД
Духовой шкаф IKEA РАФФИНЕРЭД
Автор: anatula  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 14.07.2013 14:45
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 14 чел., бесполезным: 2 чел.)

Отзыв: Духовой шкаф IKEA РАФФИНЕРЭД - Очень удобная духовка

Достоинства: гриль, двойной гриль, разморозка, выпечка, горячий обдув, телескопические направляющие, блокировка от детей
Недостатки: пока не выяснили
Духовку выбирали без всяких наворотов в среднем ценовом диапазоне. Но оказалось что и за такие деньги можно купить очень достойную технику. Что хорошего в духовке Раффинерэд? Во-первых, у нее есть все самые ходовые режимы: разморозка продуктов, гриль, двойной гриль для приготовления крупных кусков мяса (теперь мечтаем запечь баранью ногу), режим выпечки.

Духовой шкаф IKEA РАФФИНЕРЭД - духовка Раффинерэд

Еще есть система горячего обдува, что позволяет готовить сразу несколько блюд, и при этом торт не будет пахнуть мясом). Еще можно выставлять таймер для удобства приготовления. Очень хорошо, что производитель предусмотрел блокировку духового шкафа от детей: над дверцей есть специальный рычажок, который и позволяет открыть духовку. Еще одна полезная "фишка" есть у нашей духовки: телескопические направляющие позволят достать приготовленную еду и не обжечься, ведь вы не будете вытаскивать форму из горячего духового шкафа, а просто выкатите решетку, на которой стоит форма.

Духовой шкаф IKEA РАФФИНЕРЭД - телескопические направляющие очень помогают

Так что мы очень довольны и с уверенностью можем посоветовать другим духовку Раффинерэд.
Читать все отзывы о Духовой шкаф IKEA РАФФИНЕРЭД (1)