Таблетки для рассасывания Нимулид
Таблетки для рассасывания Нимулид
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 17.05.2016 08:50

Отзыв: Таблетки для рассасывания Нимулид - Хороший препарат для лечения ревматизма и воспалительных заболеваний

Достоинства: Эффективен, недорог.
Недостатки: Есть противопоказания и побочные действия.
Таблетками "Нимулид" пользуюсь давно потому, как с детства болею ревматизмом, а основным показанием к применению этого препарата являются артриты и миалгии различного генеза, в том числе, и ревматического.

Также, "Нимулид" помогает при остеохондрозах, остеоартрозе, воспалениях связок и сухожилий, различных видов болей - зубная, головная, травматическая и т. д.

Однако, в последний раз я принимала это лекарство в связи с лихорадочным синдромом, когда подхватила какую-то инфекцию.

Мне в тот раз его посоветовали в одной из аптек, куда я обратилась с просьбой помочь сбить высокую температуру, которая сменила лихорадочное состояние и доставала меня уже несколько дней подряд.

Также, меня предупредили, что этот препарат нельзя принимать при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, острого кровотечения из ЖКТ, печеночной и почечной недостаточности, а также если у вас есть повышенная чувствительность к нимесулиду и к ацетилсалициловой кислоте.

Кроме того, это лекарство нельзя пить беременным и кормящим женщинам.

Пить эти таблетки следует 2 раза в день по одной таблетке после еды, для чего ее надо положить на язык и дождаться, пока она не растворится, а потом проглотить ее вместе со слюной.

Я боялась, что вкус будет противным, но, к счастью, он оказался довольно приятным.

Как и у любого лекарства, у этого тоже есть ряд противопоказаний. В основном, они случаются крайне редко, прочитать о них можно в инструкции, вложенной в упаковочную коробку вместе с таблетками.

Более часто могут быть лишь проблемы с ЖКТ, но, к счастью для меня, мне удалось обойтись без побочных действий.

Принимала я этот препарат в течение недели, после чего температура у меня снизилась, а самочувствие улучшилось.

Стоит препарат сравнительно недорого. Упаковка в 20 таблеток обошлась мне в 260 руб.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Нимулид (1)