Ле Бутик - leboutique.com
Ле Бутик - leboutique.com
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 16.05.2016 11:37

Отзыв: Ле Бутик - leboutique.com - Замечательный магазин с огромным ассортиментом товара

Достоинства: Много товара отечественных производителей, есть хорошие скидки
Недостатки: Нет отзывов о конкретных товарах от покупателей
Обнаружила этот интернет-магазин в сети сравнительно недавно, но уже успела оформить несколько заказов. Так, недавно получила посылку с двумя блузками украинского производителя. Качество товара - хорошее, размер выбрать легко (мне подходит 46 обычный размер, поэтому блузки оказались точно по размеру).
Еще я заказала постельное белье белорусского производителя, и теперь с нетерпением ожидаю посылки. Цена этого белья была дешевле, чем на такой же товар в других интернет-магазинах, а все благодаря акциям, которые ежедневного проводятся на сайте и информацию по которым можно получать на свой электронный адрес, если подписаться на рассылку.
Да, приобретать одежду и другие вещи лучше всего только по акциям, так как без акций товар может стоить дороже, чем хотелось бы.
Из других достоинств сайта мне понравилось удобное меню, подробная информация обо всех своих заказах с определением статуса доставки.
Стоимость доставки составляет всего 25 грн, и больше никаких дополнительных платежей нет, кроме стоимости самого товара. Если же заказывать больше чем на 500 грн, то даже эти 25 грн платить не надо - товар доставляется бесплатно.
Из всех интернет-магазинов для украинского покупателя, услугами которых я пользовалась, этот магазин в категории товаров одежду, обуви, аксессуаров и текстильных изделий считаю на данный момент самым лучшим и выгодным.
Читать все отзывы о Ле Бутик - leboutique.com (1)