Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
База под макияж Lioele Secret Pore Rich Balm
База под макияж Lioele Secret Pore Rich Balm
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.05.2016 11:36

Отзыв: База под макияж Lioele Secret Pore Rich Balm - Прекрасно скрывает недостатки кожи лица

Достоинства: Экономичен. Прост в нанесении. Делает поры и мелкие неровности кожи практически незаметными
Недостатки: Дороговато
Не каждая из нас является счастливой обладательницей идеально гладкой кожи и такие проблемы, как неровности, расширенные поры, мелкие морщинки и т. п. часто становятся причиной расстройства и недовольства собой. Слой тонального крема, так мастерски (дома перед зеркалом) скрывающий все вышеперечисленные «прелести», при дневном свете почему-то больше напоминает маску (увы, но стоит признать, что не все из нас богини в искусстве макияжа).

Впервые этот бальзам мне посоветовала консультант в отделе корейской косметики. Бальзам достаточно недешёвый (но это, как я потом выяснила, единственный его недостаток) и я долго сомневалась, прежде чем купить.

Консистенция интересная – ни сухой, ни влажный, но наносится легко и…. действительно (!) делает поры и мелкие морщинки практически незаметными. Рельеф кожи выравнивается, она становится матовой и гладкой, в результате чего тональное средство наносится более ровно и… его требуется меньше. В результате – гладкое личико без изъянов в виде пор и неровностей.

Бальзам можно наносить как на всё лицо, так и только на проблемные участки. Средство достаточно экономично расходуется (что, учитывая его стоимость, не может не радовать).
Читать все отзывы о База под макияж Lioele Secret Pore Rich Balm (1)