Гель для тела Mizon Aloe 90 Soothing Gel
Гель для тела Mizon Aloe 90 Soothing Gel
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.05.2016 11:34

Отзыв: Гель для тела Mizon Aloe 90 Soothing Gel - Просто незаменимая вещь в поездках

Достоинства: Универсален. Без ярко-выраженного запаха. Легко впитывается. прекрасно увлажняет. Не оставляет следов на одежде.
Недостатки: За несколько лет использования недостатков не нашла
Гель, который стал для меня своего рода открытием! Часто приходится уезжать, и этот гель стал моим верным спутником во всех поездках.

Гель Алоэ прекрасно заменяет дневной (да и ночной, в общем-то, тоже) крем и бальзам после душа, т. к. обладает замечательным увлажняющим свойством.
Имеет приятную консистенцию, очень быстро впитывается и не имеет ярко-выраженного запаха.
Кроме того, станет верным помощником при солнечных ожогах (лёгкий охлаждающий и успокаивающий эффект). Помогает при шелушениях, ускоряет заживление небольших повреждений, воспалений на коже.
Я его использовала даже как маску для волос. В жаркое время года эффект был особенно заметен.
Поэтому с абсолютной уверенностью могу сказать, Гель Алоэ - функциональное и универсальное косметическое средство, способное заменить кучу баночек и тюбиков и подходит для всех типов кожи, не вызывает аллергии.

Более четырёх лет пользуюсь сама и советую всем знакомым.
Читать все отзывы о Гель для тела Mizon Aloe 90 Soothing Gel (1)